Equipo №30
magic
Partidos
Resultados recientes
10:45 12.05.2026
PGL Astana 2026
HEROIC 53% HEROIC VS Bo3 magic magic 47% PGL Astana 2026
15:44 11.05.2026
PGL Astana 2026
K27 46% K27 VS Bo3 magic magic 54% PGL Astana 2026
16:52 10.05.2026
PGL Astana 2026
Monte 56% Monte VS Bo3 magic magic 44% PGL Astana 2026
12:31 09.05.2026
PGL Astana 2026
The MongolZ 79% The MongolZ VS Bo3 magic magic 21% PGL Astana 2026
18:05 03.05.2026
Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
Gentle Mates 61% Gentle Mates VS Bo3 magic magic 39% Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
16:22 02.05.2026
Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
Eternal Fire 42% Eternal Fire VS Bo3 magic magic 58% Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
16:54 30.04.2026
Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
magic 62% magic VS Bo3 Tricked Tricked 38% Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier
18:11 25.04.2026
NODWIN Clutch Series 7
magic 61% magic VS Bo3 Nuclear TigeRES Nuclear TigeRES 39% NODWIN Clutch Series 7
23:52 05.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
illwill 37% illwill VS Bo3 magic magic 63% HLC Belgrade PRO 2026
20:00 05.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
magic 51% magic VS Bo3 BIG BIG 49% HLC Belgrade PRO 2026
12:36 05.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
magic 92% magic VS Bo3 Drama Drama 8% HLC Belgrade PRO 2026
16:38 04.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
magic 62% magic VS Bo3 CYBERSHOKE CYBERSHOKE 38% HLC Belgrade PRO 2026
12:59 04.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
magic 99% magic VS Bo3 PIVOSQUAD PIVOSQUAD 1% HLC Belgrade PRO 2026
11:09 04.04.2026
HLC Belgrade PRO 2026
magic 96% magic VS Bo3 Re Di Re Di 4% HLC Belgrade PRO 2026
22:41 03.04.2026
PGL Astana 2026 Europe Closed Qualifier
magic 41% magic VS Bo5 K27 K27 59% PGL Astana 2026 Europe Closed Qualifier
Estadísticas del equipo ? Los datos se actualizan cada 3 horas
magic
magic
  • Partidos jugados: 73
  • Partidos ganados: 44
  • Partidos perdidos: 29
  • Porcentaje de victorias: 60%
  • Rango: 30
  • Calificación: 1170
Logros
Es tan grande
Es tan grande
Gana una apuesta con cuotas de 10 o más. Sólo participan apuestas clásicas (no apuestas express) de al menos 1 Betcoin.
Premio: $0.2-2 | 0.1-5
TOP 10 usuarios diarios
Saddy
Saddy
880.75$
AlphaQ
AlphaQ
327.85$
Twisted Minds
Twisted Minds
242.07$
一般
一般
222.42$
BOLT
BOLT
183.11$
Legenda
Legenda
113.61$
Idealgod
Idealgod
74.15$
Трахмастерша
Трахмастерша
65.46$
MasterMind
MasterMind
51.92$
なてぃじゃい
なてぃじゃい
49.60$
Instagram VK Viber Facebook Messenger Telegram Online Chat
Chat en línea con nuestro soporte